Phase finale : tous les résultats

6 mai 2016 - 22:44

MATCHS DE CLASSEMENT ET 1/4 DE FINALES

 

Au Stade René Franquès de Florensac

 

                         Terrain 1                                                                                                 Terrain 2

 

13h30 - Match de Classement

3èmes et 4èmes

 

                          Match 1                                                                                                     Match 2

       TAB  USO 1  1 - 1  Montagnac US 1                                              Boujan-sur-Libron  0 - 4  Mèze SFC 1

 

13h50 - Match de Classement

3èmes et 4èmes

 

                           Match 3                                                                                                    Match 4

      Servian FC 1  2 - 1  Paulhan Pézenas ES                                     Bessan AS  5 - 1  Alignan-du-Vent AC

 

14h10 - Match de Classement

1/4 de finale 1ers et 2èmes

 

                           Match 5                                                                                                     Match 6

      TAB Servian FC 2  0 - 0  Gigean RS                          Villeneuve-lès-Béziers  1 - 4  Réunis D. Port Sète

 

14h30 - Match de Classement

1/4 de finale 1ers et 2èmes

 

                           Match 7                                                                                                       Match 8

 Cazouls-lès-Béziers Mar. Mau.  4 - 0  Marseillan CS                            TAB USO 2  0 - 0  Mèze Stade FC 2

 

 

MATCHS DE CLASSEMENT ET 1/2 FINALES

 

                      Terrain 1                                                                                                               Terrain 2

 

14h50

        Montagnac US  3 - 1  Paulhan Pézenas ES                    Boujan-sur-Libron  4 - 0  Alignan-du-Vent AC

 

15h10

      USO 1  0 - 0  Servian FC TAB                                                Mèze Stade FC 1  3 - 0  Bessan AS

 

15h30

1/2 finale 1ers et 2èmes

     Servian FC 2  1 - 0  Marseillan CS                                    Villeneuve-lès-Béziers  0 - 1  Mèze SFC 2

 

15h50

1/2 finale 1ers et 2èmes

 TAB Gigean RS  1 - 1  Cazouls-lès-Béziers Mar. Mau.                 Réunis D. Port Sète  1 - 1  USO 2 TAB

 

 

MATCHS DE CLASSEMENT ET FINALE

 

              Terrain 1                                                                                                   Terrain 2

 

16h10

         15ème et 16ème place                                                                                   13ème et 14ème place

Paulhan Pézenas ES  2 - 1  Alignan-du-Vent AC               TAB Montagnac US  0 - 0  Boujan-sur-Libron

 

16h30

        11ème et 12ème place                                                                                    9ème et 10ème place

USO 1  1 - 1  Bessan AS                                                          Servian FC 1  1 - 1  Mèze SFC 1

 

16h50

      7ème et 8ème place                                                                                           5ème et 6ème place

Marseillan CS  0 - 1  Villeneuve-lès-Béziers                             Servian FC 2  0 - 1  Mèze SFC 2

 

17h10

Terrain N° 1

 

3ème et 4ème place

Cazouls-lès-Béziers Maraussan Maureilhan  0 - 2  Réunis Dockers Port Sète 

 

17h30

Terrain N° 1

 

Finale

Gigean RS  1 - 1  USO 2 TAB

 

Commentaires

USO Florensac Pi vient de remporter le trophée 5000 visites 1 an
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
Que d'émotions... plus de 2 ans
Photos de nos U10 : nouvelles photos plus de 2 ans
Photos de nos U11 : nouvelles photos plus de 2 ans
Photos de nos U11 et 2 autres plus de 2 ans
Photos de nos dirigeants : nouvelles photos plus de 2 ans
Phase finale : tous les résultats et Phases de poules : tous les résultats plus de 2 ans
Création du site plus de 2 ans
Tous les tournois